В связи с тем,что мы много путешествуем,нужен манеж-кровать(надоело решать проблему со спальным местом для Агнии).Желательно не слишком тяжелый,компактно-складывающийся,чтобы легко входил в багажник машины. Хотелось бы,чтобы матрас был мягкий и не шуршащий,чтобы "второй этаж"(спальное место) был не до 3 месяцев,а побольше.Было бы не плохо,если у манежа будут ручки для вставания и что-то вроде лаза на молнии или на липучке. Ну и чтобы устойчивый был,а то моя красотка даже стульчик Tatamia умудряется раскачивать...
Мама девочки (17 лет)
Москва
У нас капелла квадро. Всё супер, только тяжелый. А складывается легко и очень компактно
0
16.11.2009
Ответить
