Войти
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев) Москва

Посоветуйте,пожалуйста,манеж...

Мама девочки (17 лет) Москва

У нас капелла квадро. Всё супер, только тяжелый. А складывается легко и очень компактно

0
16.11.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Т.е.самой до машины не дотащить?

0
16.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну не настолько что прямо не датащить:))) Но так скажем это не будет удовольствием. Я очень не люблю что-то таскать в принципе

0
16.11.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

)))Понимаю!image

0
16.11.2009
А вы,что планируете одевать на детские ножки? Отличная,оказалась,вещь!

Похожие записи