Купила вчера Агнии вот такую угрушку


А то,моя барышня на четвереньках носится по квартире с бешенной скоростью и уже начинает пытаться ходить.Но,по скольку,я очень плохо отношусь к ходункам,то пришлось искать ей в помощь что-то др. И вот отличная толкалка,а если не хочется ходить,то дочка садится и играет с лицевой стороной.Там полно всяких кнопочек,шариков,лампочек и т.д. Вобщем,ребенок при деле,у родителй есть возможность посидеть на месте))
