Войти
Мама двоих (10 лет, 8 месяцев) Москва

Отличная,оказалась,вещь!

Мама мальчика (17 лет)

Просто супер!!!!!!!!!!!Тоже хочу своему такую штуку!!!!У меня в городе я не встречала такие!А где вы брали, и за сколько?

0
21.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я покупала в "Марии" на Ленинском,стоят 4320р.Но такого плана есть разные и по фирме,и по цене.Эти,просто,очень Олегу понравились)

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет)

спасибо за инфу!

0
21.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Да,на здоровье! Главное чтобы детке понравилось))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ага, классная штука...у нас тоже ходунки - толкалки такие, только els

0
21.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Нам эти больше всего понравились.Особенно то,что шарики можно закидывать в лапки к Вини Пуху,а они с музыкой и шумом выкатываются)))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ага, точно, у нас вот без игрушек впереди :(

0
21.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я спец.брала чтобы не только ходить,а то просто ходить ,моей непоседе,очень быстро надоест...А ее игрушки уже заняли почти пол квартиры,вторая половина принадлежит Олегу)))

0
21.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Агния лапулечка такая. Глазки у нее очаровательные )) А штукенция и правда отличная у вас, я тоже думаю купить такую )))

0
22.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!!! А игрушка всех заинтересовала,даже старший нет-нет да и закинет пару шариков)))

0
22.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Оль,только сейчас заметила,что ты у меня из друзей потерлась,когда у дневника был сбой! А я думаю,почему твоих сообщений не вижу...Т.ч.не удивляйся,что только сейчас добавлена в друзья)))

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

слушай, так давно малую не видела твою))) такая большущая, даже не узнала сначала)))) красотка)))

0
22.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Это она с виду большущая))) Веса-то нам,по прежнему,не особо хватает. Только не давно 8 кг набрали(((

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

мы тоже))) только вчера за 8 перевалили)) на 30 г)))

0
22.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Какие глазки яркие))) красивая девочка))) Игрушка супер, у нас наподобие, Ди до сих пор ее катает)))

0
21.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Да уж,детки у меня-загляденье! ТТТТ на них)))

0
21.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

image

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Здорово! Влада, а что за фирма, скажи пожалуйста?

0
22.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

"Kiddieland" каталка-ходунки "Винни Пух",но подобного плана есть и в др.фирмах. 

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Ага, спасибо)

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Какая девочка-кокетка-красавица)))) и игрушка классная,теперь такую же хотим) Расскажите название фирмы?)

 

0
22.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо,приятно))) "Kiddieland" каталка-ходунки "Винни Пух"

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Какая красивая у вас девочка!!! Мы тоже с такими ходунками топаем))) Очень довольны)) А ещё в последнее время постоянно угоняет у нас компьютерное кресло и с ним по квартире топает))

0
21.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Молодец какой! Придумщик)))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Классс! мы тоже такие думаем брать)))

0
21.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я долго противилась,казалось,что нужно чтобы сама училась,как брат.Но в его детство таких штук,вообще,не было. Ну и решила попробовать,оказалось не зря! Т.ч.могу рекомендовать)))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а по ковру они хорошо катаются?

0
21.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

По ковку хорошо катятся,не застравеют,но медленно(то,что надо для моей торопыжки),по паркету-скорость увеличивается вдвое)))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Молодец какая!!!а хорошенькая какая...image

0
21.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо,таааак приятно)))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

соскучилась!какая красавица!

0
21.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А какая кокетка,просто слов нет))))Глазками уже во всю стреляет!

0
21.02.2010
Посоветуйте,пожалуйста,манеж... И все же,какая трость лучше???

Похожие записи