Первый скрининг
31 марта у меня первый скрининг,ужасно переживаю,почти неделю практически не сплю. Переживаю,потому что мне 38 лет, и боюсь,что что то не так скрининг или кровь покажет. Знаю,возможно дура,но ни чего не могу с собой поделать. А тут ещё родные узнав о малыше мягко сказать не рады,это тоже очень угнетает. Муж конечно поддерживает,но мне все равно
Читать далее