15 лет

У кого что....

у меня тоже кожа в этом месте не чувствует прикоснвений. мерзкое такое ощущение. но это точно не от лифчика с косточками, т.к. я от них отказалась ещё в начале беременности. лифчик без косточек специальный не держит совсем, сзади задирается. а с косточками надевать тошно, т.к. это место тоже болит, где кожа не чувствует. вот всё думаю, отвиснет так грудь до пупка.. надо с этим что-то делать, но как правильно подобрать лифчик не знаю.. врачу про онемевшую кожу говорила, сказала, что пройдёт. у меня с первым ребёнком тоже было, чувствительность только года через полтора восстановилась..
13.12.2008
Вот и я говрю, что все эти специальные без косточек не держат ничего. А у тя, извини за вопрос, какой размер? У меня между E и F, больше к F.
15.12.2008
а у меня С. вроде небольшой, но проблема та же
15.12.2008
купи может некрасивый из прошвы на рынке дешовый типа прощай молодость, они спец. расчитаны на большую грудь. еще в милавице удобные большие размеры,а на кройняк попробуй бесшовное белье "нон стресса".
13.12.2008
К сожалению, если будет больший обем под грудью, то бюстгальтер не будет держать:я пробовала, тогда он сзади дико задирается. ((((((((((((( 
13.12.2008
Может тебе объем не подходит?
13.12.2008
может, стоит размер поменять на бОльший или по объему -размер тот же, если грудь не сдавливает, но бОльшую саму резинку (как они классифицируются - А, В)? и будешь носить бюстгалтер, и не будешь надавливать себе кожу......это ж ненормально, когда нижнее белье причиняет дискомфорт.
13.12.2008
Неожидала Эт мы :)))))