Войти
жду девочку, 33 неделя Волгоград

Неожидала

Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама девочки (17 лет) Волгоград

спасибки... Но  только я оказалась права... Вот меня и накрыло... Аппатия жуткая-хоть стреляйся. Что делать не знаю. Все советуют заняться тем,что приятно. А мне сейчас как Марье-Искуснице "Что воля,что не воля- всё-равно..." НЕнавижу такое состояние.

0
01.12.2008
Ой, девочки У кого что....

Похожие записи