Ой,девочки! Я всё о том же. Про одежду на зиму.
Присмотрела наконец себе пальто. В Эллине. Оно прикольное. Расклешеное. Но короткое-попу только прикрывает. И цена нормальная-5500 со скидкой.Да и потом его одеть смогу,после родов. Понимаю что сейчас, выйдя в декрет мотаться сильно уже не буду по улице. Но всё же задалась вопросом. Подскажите, в пальто зимой вообще тепло ходить? Понимаю, решите, что вопрос странный...Но дело в том, что у меня пальто последний раз в жизни было в третьем классе. А последнее время только дубленки да шубки.