Никто, конечно, не обязан...Но я очень рассчитывала на бб...Больше потому что не где реально...Просила помощи просто понять как рассчитать петельки для вязания юбки. И ни одна душа не откликнулась...
Так и в жизни. ООООООООчень часто...((( Пост нафиг удалила. Спасибо так сказать, всем не отозвавшимся)))
А у меня руки не оттуда, ничего не умею 
