Свою аватарку)))...Сообщаю для подружек, а то потеряете меня...А мне без вас будет грустно!....
.А была я Чёрной кошкой!!!
Свою аватарку)))...Сообщаю для подружек, а то потеряете меня...А мне без вас будет грустно!....
.А была я Чёрной кошкой!!!
Ой наташ,ты бы высветлила чуток фоточку на аве - я сначала не поняла что это. А потом покрутила и обнаружила вас с Даней!!! А мне пару фоточек???
попробую Нют, но ничего не обещаю...Фотка сделана в больничке, а там у меня только телефон был...поэтому качество не айс, но уж очень мне "сюжет" нравиться:))))
)))) Вышла из тени.))
наташ, привет!наконец.то а то черная одинокая кошка .теперь ты не одна !!как твой Даниил?