Вот не думала, что найти крёстного для сына будет ТАААКаЯ проблема...
На этой неделе приехала в очередной отпуск мужнина сестра! Её мы хотим взять - крёстной! По приезду она у меня была уже в 9 утра в гостях с кучей подарков для меня и сына! Тётя наша просто молодец! Понапривезла столько всего!!! В общем было очень приятно!
Так вот на счёт крестин...Решили мы уже давно, что как только тётя наша приезжает, мы крестим...Планировали вообще то на этой неделе...Но вот камень преткновения...Никак не найдём крёстного!!! Хоть иди и выходи с плакатом -
А что...Как ещё??
Ни с моей стороны, ни со стороны мужа - нет подходящей кандидатуры...А для мальчика ВАЖЕН именно крёстный! Короче, не представляю как мы это разрулим...Но кровь из носа надо малыша покрестить...Тётка наша уедет уже 4 июля..А приедет не раньше чем через пол года!!! Не я столько ждать не хочу и не могу...Я вообще Малыша покрестить хотела на 8й день...То то то это...И всё никак...И теперь опять никак..Беда прям...
