Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Волгоград

про характер)))

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну тут три варианта))))

Первый - эгоистка - не видишь))))

Второй - эгоисты родственники)))

Третий - разные приоретиты в жизни + все эгоисты))))))

Я тоже вредина - но меня все устраивает)))) всегда могу мотивировать свою точку зрения)))

0
08.08.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

мотивировать я тоже могу...да только всё равно...нет понимания))))))

0
08.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

значит по-другому объяснять)))) или выслушать противоположное мнение и задать провоцирующие вопросы)))))

а так... иногда нужно чтобы просто время прошло)))) чтоб осознание пришло КО ВСЕМ)))))))) все не идеальны)))) все учатся и познают себя и мир)))))) а на это нужна большая куча времени))))))

А еще стоит научится принимать людей такими какие есть)))) хотя это зачастую очень не просто))))

0
08.08.2009
Пища для размышления мамам сыновей Годовщин-ка:)))

Похожие записи