Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Волгоград

Про витамин D и не только

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

О!!! Витамин Д!! Почтала твой пост и вспомнила что надо дать!!

Кстати, хороший доктор что предложил отложить вакцину! очено редко они отбиваются от своего "календаря прививок"...

0
07.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

Да это доктор из частной клиники, не наш педиатр. Лечил наши инфекции))Ну и заодно я у него на счёт прививок спросила)))

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Наташ, не глядела, сколько МЕ в капле этого Вигантола?

0
07.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград
написано так - 1 мл раствора содержит Колекальциферола - 0,5 мг, что соответствует 20 000МЕ витамина D3
0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

К нам на днях медсестра заходила, забрала карточку (а то мы её замутили:))), сказала появитесь на осмотр, назначат тоже витаминчик Д пить.

0
07.10.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Вигантол у нас назначают. С рождения.Только мой оба в таблетках пьёт(и Даша пила) а племяш в каплях..

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Нам 2 месяца и нам тоже прописали вигантол...это для того чтобы не было рахита

0
29.10.2009
Комментарий удален
0
04.06.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

Да уж, это точно!

0
07.10.2009
Заболел сын

Похожие записи