всё таки заразила...Да блин как тут не заразиться...Держался-держался пацан...а сегодня...с утра 37,2...Сам никакой...Плохо ему...прям видно, ломает видать...Спал сегодня тоже плохо...Сначала каждые 2 часа просыпался, потом каждый час...
Вызвали врача... Сама уже капаю опять интерферон (собственно и не прекращала его капать), больше пока сама ничего не капаю...Выраженных соплей пока нет, немного кашлеет. Может кто нибудь что нибудь посоветует дельного?..
Да уж...Вот уж начало нового года...Зашибись.