Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Волгоград

Заболел сын

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну вот! Двайте поправляйтесь быстренько-быстренько! Чтобы к Новому году были как огурчики!!!!! Данечка, солнышко, выздоравливай! Не надо с мамки плохой пример брать! ))) надо только хорошее! )))

Натусь, не переживай, придет добрый доктор и поможет малышу! Все будт хорошо! Целуем!

0
29.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

Спасибо Ритунь))) Ну доктор пришла, сказала, что вроде ничего страшного (ТТТ), будем лечиться)))

0
29.12.2009
Мама девочки (16 лет)

ну вот засада....и твой заболел.

ну усе, у вас всего 3 дня осталось, так что еще 2 дня похандрите а потом срочно выздоравливайте,

0
29.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

не говори, !!)))ещё какая засада!!!..И настроение ушло в минус.....

0
29.12.2009
Про витамин D и не только Непонятная проблема с грудью.

Похожие записи