Екатерина Мама мальчика (2 года) Сергиев Посад Ураааа!!!меня зачислили!! Ура! наконец-то ,свершилось!!!квитанция об оплате наконец-то добралась до вуза...меня зачислили!!!!!!готовлюсь к первой сессии)))!!!!буду учиться на бюрократа Посмотрите еще 20 записей на эту тему рафаэлло Плановые обследования Похожие записи Ураааа!!!меня зачислили!! Я зачислена в вуз или это развод? В школу зачислены,можно ли переводить в другой комплекс? Теперь и мы с зубками)) Ураааа Аист наконец-то долетел! Ураааа)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027