
Отдам даром книжки и игрушки. Только самовывоз или почта за Ваш счет.
Добрый день, есть ли у кого в закупке?
Добрый день! Кто делал ребенку данную процедуру, поделитесь, пожалуйста, опытом! Как вам назначили,после каких анализов или осмотров? Где делали? Сколько курсов? Стоимость, последствия, результат и все вообще, что можете рассказать, чем поделиться.
Подобрался на улице еще в конце ноября. До сих пор практически безымянен. Так иногда его Котопес зову, но это не айс. В голову не идет вообще ничего. Миленьких имен типа Барсик и Пушок прошу не предлагать, ибо это засранец с большой буквы! 
Шила по выкройке из Бурды. Только ее немного изменила, в связи с чем возник вопрос, а правильно ли я это сделала. то что было - черным нарисовано, а красным мои изменения. Старалась шить по описанию, но так как я чайник, то половину не поняла и шила как придумалось. Ткните носом в ошибки, пожалуйста!
Наконец-то украшу дом, давно пора. Не думала что они так долго сохнут до нужного состояния. и поняла в ходе работы, что чем больше ниток намотано, тем прочнее будет шар. Замешивала смесь на пол стакана воды 3 ст. ложки сахара и 60 г. клея ( в процессе понятно что сахара и клея нужно немного больше). Вот осталось только блестками покрыть и все, вешаем.
Товарищи опытные рукодельницы, подскажите пожалуйста! Шью жилет из флиса без подклада, пройму рукава и горловины решила обработать косой бейкой х\б купила готовую. Так вот стала кроить и понять не могу делать припуски на горловине и пройме рукава или нет???по логике(моей)))они не нужны а как в действительности?
Ситуация такая : часто и давно рассказывает что в саду Маргарита толкается, Туран дерется и все ломает, то ногами каким-то образом всю куртку ему на прогулке испачкал, кто-то там еще что-то и так далее.
Коляска откатала двух деток. Брали мы ее с рук. Нам послужила отлично. Так как она далеко не новая есть ряд минусов :