Войти
Мария
45 лет Москва, Россия
На сайте с 07.08.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
83
записи
4
друга
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
Прогулки

Замечательная сегодня погода для прогулок, по крайней мере, для меня))) Тепло и не так страшно простудить Настену))) А кто сколько гуляет с ребенком?

Мне тут педиатор участковый говорит надо гулять четыре раза в день по два часа и ничем не закрывать лицо малышу (от ветра). Думаю она бредит с бадуна, или я не права?)))

Мама девочки (17 лет) Москва
Памперсы

Кто про что, а мы все про памперсы))) В памперсах Goon наша попка чувствует себя очень хорошо вроде, я купила ещё пачку на пробу чтобы удостовериться. А как, интересно, называются те мифические японские памперсы о которых трубят на всех углах?? Говорят они очень дорогие, тогда это не Goon, потому что эти немного дороже Хагисов.

5
Мама девочки (17 лет) Москва
Фуф

Наконец-то наши опрелости пошли на спад. Оказывает нужно не только памперсы не экономить))), что я старалась делать, но и пеленки на которые выкладывают голенького малыша. Мы стали чаще принимать воздушные ванны, закакивая и записываю пеленки со страшной силой))) Ну главное чтобы опрелостей не было, а пеленки мы постираем)))

Я бы памятник поставила женщинам которые без всяких стиральных машинок и т.д. и т.п. да и ещё и без одноразовых памперсов растили детей, это же круглосуточная стирка-глажка)))

Мама девочки (17 лет) Москва
Закрутилось

завертелось аж в глазах зарябило...

У нас опрелости, я уже не пониаю как и сколько необходимо раз менять этот памперс. До еды или после, я уж не говорю о смене его если я слышала что малышка покакала)) Сколько же раз нужно в него заглядывать в качестве контроля. Она у меня сейчас ест и спит только в основном, я меняю памперс каждый раз после еды, иногда он бывает с "какашонами" но если я буду менять до еды будет истерика...блин

9
Мама девочки (17 лет) Москва
Фуф

Искупали вчера малышку, правда истратили кучу чистой одежды, даже полотенце с капюшоном обсикали в итоге, но купание ей понравилось! Она не плакала, даже закрывала глазки и на лице её было блаженство. Правда очень крепко держалась за папину руку, мало ли что, родители неопытные, надо подстраховаться))))))))

Мама девочки (17 лет) Москва
Купание

Нам сегодня разрешили купать малыша, решили перенести первое купание на завтра, папа придет раньше с работы, а то я одна боюсь. Вот только когда лучше купать? Перед кормлением в 20 часов или перед кормлением в 23 часа, вот в чем вопрос...

3
Анастасия
17 лет 7 месяцев