Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

НАЧАЛОСЬ???

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А можно поинтересоваться, каким образом отошла пробка и как Вы это почувствовали??? У меня уже скоро 41 неделька, а глухо как в танке(((( ПДР 29.09 конечно есть еще время, но у меня вообще глухо((( а я уже не могу больше, уже даже не страшно, просто хочу уже родить
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель
у меня тоже не отходит, но акушерка слазала не волноваться, так как пробка может отойти прям во время родов, так же как и воды. У всех женщин по разному.
0
25.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
 это типо сгусток такой, плотный..бежевого или коричнего цвета.....сам по себе отходит.ю..
0
25.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!
0
25.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляю, коллега - у меня тоже вчера отошла...и тоже глухо, хотя ПДР стоит на завтра.

В связи с этим событием я проштудировала интернет и нашла интересное уточнение - вроде как, если пробка с кровью или прожилками, то роды вполне возможны в ближайшее время, а если чистая - прозрачная (мой случай) можно особо не дергаться...вот сижу и жду какой нибудь более существенный признак НАЧАЛА:)

0
24.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ДА УЖ....ПРИКОЛЬНО. ВОТ И СИДИ ТЕПЕРЬ ЖДИ....КОГДА И ЧТОООООООООООО

НЕМОГУУУУУУУУУУУУУ

0
24.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

НУ ВОТ А У МЕНЯ УЖЕ ПДР 26,

НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ

ИНОГДА КАЖЕТСЯ, ТО ТАК И БУДУ ХОДИТЬ)))))))))))

0
24.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Перед тем как отошла пробка - я активно гуляла и двигалась. У меня пробка отошла 17 сентября в 6 утра. А ровно через сутки - 18 числа в 6:05 я родила своего сынулю! У всех по-разному! Каждая из нас индивидуальна))
0
24.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Москва
у всех по разному. у кого то за две недели она отходит у кого то за два дня, так что не спешите, еще успеете в роддом))))
0
24.09.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

бывает и за две недели до родов - бывает и в день родов (как у меня)

так что отхождение пробки - это предвестник, но не непосредственный

0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
у меня 2 недели отходила,родила на 41+1
0
24.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

УЖЕ ПОРА БЫ))))

НЕ ХОЧЕТСЯ ДОЛГО ХОДИТЬ((

0
24.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Череповец
А у меня ваще не отходила, так и родила, не зная как она выглядит))) И сечас не отходит...
0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я на следующий день родила, а ваще от одного дня до 2недель))))
0
24.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
У меня утром начала отходить, ночью родила на 41 недели.
0
24.09.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
по разному, у кого за неделю, у кого что чаще за 2-3 дня. у меня отошла за 8 часов до родов
0
24.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Саратов
у меня 9 числа отошла сегодня 24 а мы дома!!)))
0
24.09.2010
Связки МЫ РОЛИЛИСЬ И ВОПРОС ПРО ГРУДЬ!!!

Похожие записи