Чем вы кормите деток, какие новые продукты ввели в рацион
Все еще перемалываете тлендером или мы одни такие.?
Делаете ли омлетик и как??????
Чем вы кормите деток, какие новые продукты ввели в рацион
Все еще перемалываете тлендером или мы одни такие.?
Делаете ли омлетик и как??????
мы перемолотое вообще ничего не едим...
кушаем уже все!
омлет тоже... все в миску, перемешала, вылила в сковородку и под крышкой все вспотело.. ну как на пару))