Войти
Юлия
РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

питание малыша

Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

мы перемолотое вообще ничего не едим...

кушаем уже все!

омлет тоже... все в миску, перемешала, вылила в сковородку и под крышкой все вспотело.. ну как на пару))

0
22.02.2012
вопрос для автоледи Насморк

Похожие записи