Приветики!
Вот хочу поделиться с вами своей радостью)
Из-за изоляции на даче решила более детально вникнуть в мир онлайн покупки книг))))
Так вот, увидела в ВК рекламу Библионочь в Лабиринте, но и "дорвалась"... Но так как, финансы у меня ограниченные пришлось многое удалить из заказа)
В итоге вот что вышло))))

30 книжек) для себя и для детей, и ещё немного классики по школьной программе, на будущее)))
( Тем более, что очень привлекала цена)


Заказ был сформирован 19 апреля, а 23 апреля курьер вручил его мне в руки. (Курьерская бесплатная)

Все книжки в отличном состоянии, да ещё и подарок сделали))))
Я довольная, не то слово)))

Теперь уж точно скучать не придется)))