Интересно вещий нет???
Сегодня приснился сон,что была на узи и показало девочку...
Видимо вчера насмотрелась фотки разных узи,я переодически тут это делаю, т.к очень интересно посмотреть какой ребёночек на какой недельке,пусть и удругих!!! Ну вот и приснился мне мой.... И это девочка!!! Очень теперь интересно вещий нет... Ведь я больше склоняюсь к мальчику 
Алина
А мне в первые дни беременности, когда я еще о ней не знала, приснился мальчик, что я его родила и кормила грудью..Вот тоже интересно, вещий ли был сон, он мне снился с четверга на пятницу, вроде, говорят, что это вещие снятся в это время.
18.11.2010
Ответить
Yana
Ты знаешь мне все говорили будет пацан... так мне приснилось один раз что пацан...... хотя у меня небыло предпочтений по полу... а за 2 дня до УЗИ когда должны были пол говорить мне приснилась девочка что я ее на руках держу почему то звали ее Галя.. хотя я знала что если доченька то Алиса... и вот на узи говорят Девочка.... так что кто его знает вещие у нас сны или нет..

18.11.2010
Ответить
мама кошка
Мне первый раз приснился мальчик,уже на большом сроке,хотя не знали кто будет,ждали девочку,я его разворачиваю из пеленки а он растет на глазах и уже такой полугодовалый пухлый малыш,называла его Максим,родился сын,назвали Данил,в этот раз в самом начале тоже мальчик приснился такой похожий на Даню,хорошенький!!!!!!!!!!думаю будет мальчик!
19.11.2010
Ответить

Вот и думай тут про сны!!! Прикольно сбылся...