Девочки мои родненькие, как же мне приятны ваши переживания... я сижу и плачу!
Ну и так тоже правильно) Просто я такой человек, мне лучше в процессе,внезапно...Чем в больницетупо лежать и ждать..((( я не хочу стимулировать
))) Да ну там всё какое то мрачное и врачи эти Бррр...) А ещё + к тому что тянет и покалывает прям в матке в низу и поясница ноет...Думаю сег в ночь поеду почему то.Ну все может быть!Легких родов!
А у меня матка все напрягается в течении дня и сейчас вот тоже,а маме знакомая позвонила из роддома и сказала,что 19 все врачи пьяные будут!И я теперь надеюсь до понедельника дотерпеть,ну или сегодня ночью!Надеюсь закон подлости не слуычится!
Ну не знаю,если медики пьют то по страшному,хуже алкоголиков!И роддом не исключение,вот наши уже вчера начали-меня поэтому в роддом и не взяли,хотя я по знакомству и все обговарили уже,сказали если что звони,но я прошу малыша потерпеть до вечера понедельника!Не по наслышки знаю как там весело будет!
, а я так родить уже хочу побыстрее, само больше жду что буду кормить её грудью, а она будет причмокивать и кряхтеть))), эхъ поскорей бы!Я вот тоже боюсь как то заранее ехать.. Мне кажется там лежать - только жути на себя наводить. Да и признаков особых пока и не наблюдаю, разве что живот тянет. А у тебя как???
Так что пока буду ждать)))
Вот плакать сейчас как раз не надо!!!!!! Нам нужен позитив!!!!!!! Осталось чуточку, и зачем малышу в последние дни мамины нервы.
Мне вот завтра вообще к стоматологу, выть хочу, боюсь их до жути, рыдать хочу - но держусь. Прошу только маську прямо там не начать рождаться:))))
А мы уже все подумали)))
Очень рады видеть....
Мне очень приятно, что вы девочки все на расстоянии,а такие все близские...