Войти
Мама девочки (5 месяцев) Саратов

Дебильные мультики всегда спасают...

Москва

Нам окулист строго-настрого запретил ребенку телик до 2х лет показывать. Очень зрение портит, оно у них до 2х лет формируется. Может поискать более безопасные игрушки? Я своему купила ночник, на нем фигурки двигаются. Аналог тв буквально. Еще плеер отвлекает. Наушники если рядом повесить, нас просто вырубает. Елку нарядила, она с огонечками (не мигают, просто горят, не очень яркие), вся блестит, тоже внимание приковывает...

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов

Согласна.

0
22.11.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Ань, набери ещё в контакте Беби Эйнштейн - вообще зомбимультик, но полезный- там музыка классическая, английский)))

я включаю когда оооочень нужно что-то доделать по дому, минут на 10)))

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Моя первое время на телек только так пялилась))) Жили лето у бабушки, только успевала отворачивать ее от экрана. Домой приехали, а у нас телек огромный. Думала, с ума сойдет от увиденного... Ан нет, посмотрела минуту и все. Сейчас периодически останавливает взгляд, если что-то яркое на экране, а так особо внимание на нем не заостряет.

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Гатчина

ОООО, ТНТ - наш любимый канал. Особенно когда идет музыка к сериалу Счастливы вместе, смотрит аж с открытым ртом. А с Спанч Бобом мы кушаем не вкусные пюрешки

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

такая же ситуация- кажется только разочек, а потом самой нравится, что ребёнок занят чем-то, увы неполезным(

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Нют, это конечно не моё дело, но всё таки смотреть таким крошкам видео очень вредно=(

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Ачинск

Я включаю обучающуя для детей от3-12 месяцев тинилав,смотрит с удовольствием

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

а мы с мужем сами пялим спанч боба)))

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов

У меня муж оторваться не может) канал 2жды 2 вообще любимый))))))

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

мой тоже губку Боб любит))

0
22.11.2011
20.11.2011 Только что с приёма)