Я скоро сойду с ума!!!!!!!!!!!!!! Мы болели месяц бронхитом, потом здоровые пошли в садик неделю назад!!! Заболела старшая сестра, и мы походу подхватили((((( Вообщем сег были у врача, горло красное, но не сильно! Дыхание тяжелое((( В садик не пошли... Она кашлиет сухим кашлем, как ревом((
Лечение: Эреспал, дышим физ.раствором, чередуем с лазалваном, инголипт в горло, аквамарис в нос, називин, анаферон 3 раза в день!!! Даю ромашку.... Вообщем все одно и тоже... Только после этого лечения все равно переходим на антиб.в сиропе,а потом и в уколе! Может что то надо менять? врача? или лекарства???