девочки а чем леатся беременные при простуде или просто от головной боли, я весь интернет перелазила, а вразумительного ответа не нашла. и что касается температуры у беременных 37 это нормально?
Свободолюбивая, своенравная, очаровательная, непредсказуемая. Это все о тебе. О твоем неукротимом характере слагают легенды. Тебя невозможно усмирить, но и не любить тебя невозможно, настолько ты хороша. Но кто знает, быть может найдется тот, кто утихомирит тебя… Ты создана, чтобы удивлять и сводить мужчин с ума.
ЕВГЕНИЯ - Анемона Ты – символ противоположностей. При всей нежности и ранимости, тонкой красоте и эмоциональности, ты очень сильная - ничто не в состоянии сломить твою волю. Как бы плохо тебе ни было, ты всегда найдешь выход из ситуации, не потеряв своего утонченного изящества!
Итак,вот ваш малыш: Чисто папенек сынок, рыбалка, футбол…первая драка, первые синяки и вы и он рады безмерно. Вырастет настоящим мужчиной, защитником и кормильцем:)
девочки, я ела его последний раз наверное в последней группе детского сада))))) п сейчас просто невероятно его хочется!!!!!!!!!! положение может влият=)))))) подскажите рецепт!!!!!!!! можно несколько)))))) Help!!!
У нас такая ситуация, папу зовут Артур, и поэтому имя для мальчика придумать я не могу, у нас обязанности поделены, муж придумал имя для дочки а я должна для сына)))))))) дочь хочет назвать Ева Артуровна............. а еще и фамилия немецкая, в школе и д\с по фамилии чаще называют и имени...........голова кругом. Фамилия Штрауб.