Войти

Полина 2 мес., Кирилл 2,2 года, я - о нашей семье.

Анна Кречетова
Антон, 11 лет 9 месяцевМиша, 17 лет Екатеринбург

Детки замечательные! 

Попробуйте гулять в слинге, если спина позволит — я в слинге младшего ношу, и со старшим гуляем везде-везде, очень удобно. И малыш рядышком со мной греется и мне спокойнее)

0
26.11.2014
Оксана
Кирилл, 13 лет 9 месяцевВалерия, 18 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
Спасибо)) У нас такой комбез зимний неудобный — не в слинг , не в автокресло  не подойдет(( Но к концу зимы  в другой перелезем, с раздельными ножками , надеюсь моя спина осилит такие прогулки в слинге. Еще надеюсь на вариант, что сын перестанет сбегать))
0
26.11.2014
Анна Кречетова
Антон, 11 лет 9 месяцевМиша, 17 лет Екатеринбург

Такую малышку надо только под курткой носить зимой. Удобно еще в том плане что из одежки надо одевать только нательный комбезик и носочки — у нас зимний теплый комбез от старшего еще лежит, но им так и не пользуемся

0
26.11.2014
Оксана
Кирилл, 13 лет 9 месяцевВалерия, 18 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
Ааа, точно, есть же еще слинго куртки, спасибо))
0
26.11.2014
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково

Все красивые, милые) Детки и вправду похожи. Уже большие и такие шустрые)

Отличный пост.)  super_smilies086.gif  




0
24.11.2014
Оксана
Кирилл, 13 лет 9 месяцевВалерия, 18 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое))

0
24.11.2014
О нашей семье 2

Похожие записи