У нас уже в голове корочки оброзовались,я думала просто цветет!какая может быть аллергия,если я нечего не ем,всмысле соблюдаю диету))А сегодня были в поликлинике,наткнулись на нашего врача,спросили,а она на меня давай криком,почему до токого довели...Дала мне бумажку с рекомендацией по диете,а там все тоже,что и я ем,а что нельзя,я и так не ем,навыписывала кучу-кучную лекарст и мазей,причем не совсем дешевых..Вот я тоже не знаю,аллергия это или что?Тагда на что?На чай с молоком?Я вот думаю,мож на эспумизан(сироп) и подозрение на витамины для кормящих.Решила буду давать фенистил по капле 2 раза в день и аципол и купать в лаврушке ,ну и исключу эспумизан и витамину,мож пройдет?