Мамочки,здравствуйте!У нас такая проблема,мой малыш постоянно будит себя ручками(Нам уже скоро 3 месяца,и я все время на сон его пеленаю,сейчас так жарко да и сил у него стало больше,так что он высвобождаеться легко и опять себя будит...Пробовола не пеленать спит максимум 30 минут и все.,так бы не чего ,но проснувшись через 30 минут,у него плохое настроение и уложить заново нужно постораться..Девочки может кто нибудь сталкивался с этим,что помогло,поделитесь секретом))
Мама девочки (14 лет)
Нам помогало только пеленание. Постепенно отвыкали, на ночь пеленала дочку полностью, днем клала ее рядом и ручки контролировала, так примерно недели 2, потом и на ночь руки освобождать начала. Сейчас малышка переросла уже, перестала будить себя руками. До сих пор пеленаю на ночь до пояса, чтобы не мерзла, так как одеяла она скидывает, носки вообще моментально снимает.
0
19.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Магнитогорск
Будем дальше пеленать))Как хорошо что они быстро растут))
0
19.06.2012
Ответить