Войти
Alexa
Великобритания
На сайте с 19.02.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
3-step skin care system

3-step
Небольшой обзорчик :)Прошло ровно 4 недели как я начала пользоваться Clinique .Результат начала замечать к кончу 2-й недели. Кожа у меня немного сухая на щеках и жирная в Т зоне.Кожа стала супер мягенькая. Цвет лица немного улучшился.

Шаг 1- Жидкое мыло: очень хорошо очищает , но сушит кожу.

Шаг 2-Лосьон: сразу не могла привыкнуть к запаху алкоголя и то, что он очень охлаждает лицо, но теперь даже нравится :)

Шаг 3-Питательный лосьон: очень понравился. Без запаха и очень легкий, хорошо впитывается.

3