Войти
жду мальчика, 9 неделя Ростов-на-Дону

А как ведут себя наши вторые половинки?

Мама девочки (15 лет) Москва

Мой вроде бы ничего, внимательный.. подойдет поцелует, пузико погладит, если чего попрошу - купит.. но.. свои привычки ни за что не отменяет :(

я например теперь не переношу запах кофе, меня тошнить начинает... а он все равно с утра заезжает в макдональдс за кофе и пьет в машине :(((( на мою просьбу среагировал так : "что нам теперь вообще от всего отказаться?!"

и футбол свой не отменяет, приходится в эти дни вставать в 6 утра и выдвигаться на работу, т.к. он едет на машине до работы и поэтому пораньше нужно... хоть на автобус пересаживайся... а там бензином воняет...

 

вобщем вот.. пожаловалась)

Но вообще он у меня очень хороший))))

0
11.11.2010
Москва
ой не говори и чувствуешь себя такой капризой ......мы даже сказки читаем, песенки поем ,мама мне говорит что ребеночек все слышит и чувствует))))
0
11.11.2010
Нижневартовск
А я вот,наоборот,полюбила готовить.Конечно,иногда муж встает у плиты,но только если я впущу;)А так-я маленькая девочка=)))
0
11.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
мой тоже заботиться обо мне, это правда и до беременности было. говорит, что ему нетерпится кому-нибудь рассказать про малыша, но мы договорились пока об этом никому не говорить). здоровается с ребятишкой по утрам и в пузико целует:))) 
0
13.11.2010
Мама мальчика (15 лет)
Мой заботиться больше стал конечно обо мне, но все равно до него еще не дошло до конца я так думаю что у нас масик будет) Хотя на УЗИ первое вместе ходили и после этого более внимателен стал)
0
11.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Мценск
а мой ведет себя как обычно и вообще мне кажется он еще не осознал до конца что происходит. ну я конечно бываю вредная, но мне кажется не больше чем всегда, а к этому он уже привык...
0
11.11.2010
Что-то поздновато токсикоз подступил... Мальчик или девочка? Мамочки, вы чувствуете, кто будет?

Похожие записи