Говорят, что мать чувствует, кто будет, мальчик или девочка. Я очень хочу девочку... но мне кажется, что будет мальчик, я даже почти уверена почему-то.
жду мальчика, 9 неделя
Ростов-на-Дону
Мальчик или девочка? Мамочки, вы чувствуете, кто будет?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Астрахань
С точки зрения психологии, пол ребенка в первую очередь формируется в голове матери. Если она оч. сильно хочет девочку, то даже родившийся мальчик может быть женственным и наоборот(сразу оговариваюсь речь не идет о нетрадиционной ориентации).Кроме того такие дети чувствуют что неоправдывают желания родителей еще в утробе и это может развить комплекс неполноценности.
Это не мы выбираем ребенка, а он нас, так что главное стать для него лучшими. А уж кто это, так ли важно.
Хотя ,по честному, я переодически неосознанно оговариваюсь, что это мальчик. И он приснился мне во сне.Время покажет))))
Это не мы выбираем ребенка, а он нас, так что главное стать для него лучшими. А уж кто это, так ли важно.
Хотя ,по честному, я переодически неосознанно оговариваюсь, что это мальчик. И он приснился мне во сне.Время покажет))))
0
12.11.2010
Ответить
Мама мальчика (25 лет)
Сургут
Девочки, моя мама рассказывала, что когда она была беременной моей сестрой, она ей приснилась и результат.. ) и мне до беременности снилась девочка, несколько раз, надеюсь что это моя крошка приходила, показаться какая она будет чтоб я ее узнала )
0
13.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
Начиталась я когда -то статей о том, что с каждыми последующими родами (если первой была девочка) родить мальчика сложнее. Вот заморочилась сама и заморочила мужа, что первенец должен быть мальчик! у нас была такая подготовка,как будто в космос полететь собираемся. Сели на мальчиковую диету. Девочки, столько фиников я никогда в жизни не ела, как в месяц перед зачатием. Потом случайно попался на глаза китайский календарь и по нему вышло, что тот месяц, в котором мы планировали зачатие, принесёт нам мальчика. Наступил ответственный момент, дождались овуляции (трого в этот день) и начали зачинать:)) вот теперь жду результатов! надеюсь старания наши принесут желаемый результат! хотя муж говорит, что не важно кто родится,главное чтобы здоровый был. Когда буду знать по, обязательно напишу))) всем удачи!
0
15.11.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Балаково
Мне кажется...нет, я даже уверенна, что будет мальчик...хотя все говорят, что девчушка...Я всегда знала что у меня будет первый сын, а вторая дочь.

0
12.11.2010
Ответить
Мама мальчика (25 лет)
Сургут
Леночка, у меня первый сын ему 10 лет, и я знала, что первый будет мальчик, а второй надеюсь девочка )
0
13.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Североморск
С дочкой когда ходила, была полностью уверена что девочка будет. Даже врач при узи подумала что я расстроилась, когда она мне пол назвала - настолько я неэмоционально отреагировала. А чего было прыгать, если я итак знала? Не могла я представить себя с мальчиком, мозг словно стопорился. А сейчас уверена что мальчик будет, сразу как тест 2 полоски показал, сказала мужу - спорим мальчик? Узнаем через пару недель, не обмануло ли женское сердце.
0
12.11.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Рязань
Я до беременности ооочень хотела мальчика, да и сейчас хочу ))) но почему-то в голову лезут только девчачьи имена, а сегодня вообще приснилось, что у меня на животе лежит красивая голубоглазая девочка ))) посмотрим....
0
21.11.2010
Ответить
Чита
Я ничего пока не чувствую((( ем всё подряд и солёное и сладкое. Все какие есть интернет-тесты на определение пола прошла. Всё указывает на девочку. А мне так сыночка хочется)))) Терпение на пределе, а до узи ещё долеко((((
0
11.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Все время знала что будет малышка у нас) Посмотрим))) а так хоть мальчик хоть девочка главное что бы здоровый родился масик

0
11.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
Мне кажется что у меня девочка будет. А я сама пока что не определилась кого хочу. И того и другого. Двойню получается? :)))
0
26.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет), планирую беременность
Москва
В первую беременность я думала, что точно будет девочка, но моя интуиция меня подвела. родился пацан)) А сейчас нет никаких ощущений или я боюсь думать на эту тему...
0
11.11.2010
Ответить
Нижневартовск
А мне кажется,что будет сынок=)И те,кто знает о моем положении,почему-то тоже думают,что мальчик=)
0
11.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Рига
А очень хотела мальчика и попой чувствовала, что девченка будет... так оно и получилось. А щас вообще никаких чувств нет...
0
11.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
всех, кого знаю, в том числе сама, ошиблись в интуитивном определении пола. и даже все внешние приметы перепутались))
ждите узи))
0
11.11.2010
Ответить
Москва
девченки,а мне муж сказал как мы узнали будет доченька))))родня спорит )))я по чему то даже не задумывалась главное чтоб здоровый))))
0
11.11.2010
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А я почему-то знаю,что будет мальчик...но время покажет...
0
19.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Москва
ничего не чувствую, мальчик или девочка, главное, чтобы здоровенький!
0
12.11.2010
Ответить
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года)
Тула
Никогда не угадывала!! Всю третью Б ходила с чувством, что будет мальчик))))) Родилась Полинка
0
12.11.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
А мне не очень правдоподобные тесты показали, что мальчик... посмотрим.
0
11.11.2010
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А как вы это чувствуете? Я вот ничего не чувствую )) Послушать интуицию надо? )
0
11.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Могилев
мне почему то кажется что мужик будет!!)))) хотя муж уверен что дочка!!!))) посмотрим!!!!!!
0
11.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
а я как то сразу, со второй полосоки теста, думала что сынок. даже на узи не хотела чтобы смотрели
0
11.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 22 года)
Ставрополь
Я думаю что девочка будет,
0
21.11.2010
Ответить