Не могу сказать, что я пьющая, но по праздникам, дабы расслабиться... Вот скоро у свекрови юбилей, планирует закатить огромный праздник... я одна буду сидеть непьющая, даже не расслаблюсь. Ни бокальчика нельзя? Кто знает?
Я пила и курила до появления // полосок. Я не думала что заБ сама, т.к. у нас на ноябрь было назначено ИКСИ... Поэтому я можно сказать отрывалась последний месяц по полной и... как закон подлости заБ!!!! Я конечно рада не то слово!!! Врачи говорили бесплодие у мужа и на тебе подарочек!!! Больше не пью вообще, дабы токсикозит и как подумаю о сигарете тошнит, но думаю потом курить опять буду, после родов и кормления грудью...
0
12.11.2010
Ответить
нельзя ни капли спиртного...у вас сейчас очень важный этап развития плода.... я раньше тоже думала что бокальчик красного вина можно и даже нужно...ни в коем случае!!!...посмотрите видео профессора Жданова...Конечно вам решать...просто потом, после праздника, сама задумаешься, а может и обошлось бы без этого несчастного бокала вина...

0
12.11.2010
Ответить
бокал вина, шампанского, стакан пива - это уж точно вреда не нанесёт. И вообще в малых дозах алкоголь полезен, это уже давно доказано.
0
12.11.2010
Ответить
Я тоже так считаю!О своей Б узнала к 5 неделям,а перед этим майские праздники были и я позволяла себе далеко не один стаканчик пива или вина

0
30.11.2010
Ответить
у меня когда была подготовка к беременности, было непреодолимое желание попить пива!!! аж слюнки текли. Стоило забеременеть, как бабка отшептала:))) не тянет ни грамочки, очень рада этому обстоятельству.
Девочки, лучше не надо ничего, даже по чуть-чуть. Когда -нибудь в будущем всё восполните. Экология итак отвратительная, зачем ухудшать своё состояние, и тем более причинять вред малышу.
Девочки, лучше не надо ничего, даже по чуть-чуть. Когда -нибудь в будущем всё восполните. Экология итак отвратительная, зачем ухудшать своё состояние, и тем более причинять вред малышу.
0
13.11.2010
Ответить
Я еще до беременности прекратила употреблять. Моей маме всю беременность периодически хотелось пива, и она себе по чуть-чуть позволяла. Теперь у сестренки с детсва как ни страшно , что-то вроде зависимости,он к 10 годам уже успела 3 раза напиться. А до 3 лет аж в истериках билась при запахе пива, которого ей понятное дело не давали. Так что рисковать нестоит.
0
12.11.2010
Ответить
Врачи не советуют, тем более в такой важный для малыша триместр! когда у него закладываются все органы!
0
15.11.2010
Ответить
полностью согласна с Еленой..... в первом триместре ни граммульки нельзя.. идё т закладка всех органов... пронесёт не пронесёт.. зачем оно вам надо? и без этого дела страхов полно...
0
12.11.2010
Ответить
Нижневартовск
А меня на пиво ооочень тянет=((((Но покупаем с мужем о,5 и на двоих....Он смеется,говорит,что скоро себя беременным ощущать начнет
0
12.11.2010
Ответить
Бокал хорошего вина - почему бы и нет?? Я позволяла себе, а иногда и пиво (очень хотелось во время Б!)
0
12.11.2010
Ответить
Я могла себе позволить иногда бутылочку пива или пару бокалов красного вина) Вино пейте смело) Не много конечно)
0
12.11.2010
Ответить
бокальчик красного сухого вина не помешает. мне вот тоже иногда так охото чего нибудь спиртного, но что то компании нет, муж сейчас на работе в другом городе, а идти куда то сейчас не особо хочется.
0
12.11.2010
Ответить
Москва
можно бокал вина желательно красного, даже нужно, а этим делом можно заниматься тоже кстать, только если у вас нет никаких осложнений))
0
12.11.2010
Ответить