Войти
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Как насчет алкоголя? Вообще никак?

Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Я пила и курила до появления // полосок. Я не думала что заБ сама, т.к. у нас на ноябрь было назначено ИКСИ... Поэтому я можно сказать отрывалась последний месяц по полной и... как закон подлости заБ!!!! Я конечно рада не то слово!!! Врачи говорили бесплодие у мужа и на тебе подарочек!!! Больше не пью вообще, дабы токсикозит и как подумаю о сигарете тошнит, но думаю потом курить опять буду, после родов и кормления грудью...
0
12.11.2010
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково
нельзя ни капли спиртного...у вас сейчас очень важный этап развития плода.... я раньше тоже думала что бокальчик красного вина можно и даже нужно...ни в коем случае!!!...посмотрите видео профессора Жданова...Конечно вам решать...просто потом, после праздника, сама задумаешься, а может и обошлось бы без этого несчастного бокала вина...image
0
12.11.2010
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск
бокал вина, шампанского, стакан пива - это уж точно вреда не нанесёт. И вообще в малых дозах алкоголь полезен, это уже давно доказано.
0
12.11.2010
Я тоже так считаю!О своей Б узнала к 5 неделям,а перед этим майские праздники были и я позволяла себе далеко не один стаканчик пива или винаimage
0
30.11.2010
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва
у меня когда была подготовка к беременности, было непреодолимое желание попить пива!!! аж слюнки текли. Стоило забеременеть, как бабка отшептала:))) не тянет ни грамочки, очень рада этому обстоятельству.
Девочки, лучше не надо ничего, даже по чуть-чуть. Когда -нибудь в будущем всё восполните. Экология итак отвратительная, зачем ухудшать своё состояние, и тем более причинять вред малышу.
0
13.11.2010
Я еще до беременности прекратила употреблять. Моей маме всю беременность периодически хотелось пива, и она себе по чуть-чуть позволяла. Теперь у сестренки с детсва как ни страшно , что-то вроде зависимости,он к 10 годам уже успела 3 раза напиться. А до 3 лет аж в истериках билась при запахе пива, которого ей понятное дело не давали. Так что рисковать нестоит.
0
12.11.2010
Евгения
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Тараз
Врачи не советуют, тем более в такой важный для малыша триместр! когда у него закладываются все органы!
0
15.11.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
полностью согласна с Еленой..... в первом триместре ни граммульки нельзя.. идё т закладка всех органов... пронесёт не пронесёт.. зачем оно вам надо? и без этого дела страхов полно... 
0
12.11.2010
Катя
Нижневартовск
А меня на пиво ооочень тянет=((((Но покупаем с мужем о,5 и на двоих....Он смеется,говорит,что скоро себя беременным ощущать начнет
0
12.11.2010
Арина
Попрыгушка, 24 года 6 месяцевБудущий художник, 23 года 2 месяцаРассудительный малыш, 17 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаБутузик, 10 лет 1 месяцКарапуз, 7 лет 8 месяцев Тула
Бокал хорошего вина - почему бы и нет?? Я позволяла себе, а иногда и пиво (очень хотелось во время Б!)
0
12.11.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Я могла себе позволить иногда бутылочку пива или пару бокалов красного вина) Вино пейте смело) Не много конечно)
0
12.11.2010
Евгешка
Егор, 14 лет 11 месяцев Мценск
бокальчик красного сухого вина не помешает. мне вот тоже иногда так охото чего нибудь спиртного, но что то компании нет, муж сейчас на работе в другом городе, а идти куда то сейчас не особо хочется.
0
12.11.2010
Катёна)))
Москва
можно бокал вина желательно красного, даже нужно, а этим делом можно заниматься тоже кстать, только если у вас нет никаких осложнений))
0
12.11.2010
Мальчик или девочка? Мамочки, вы чувствуете, кто будет? Дела интимные, наши ощущения.

Похожие записи