У меня почему-то стало чаще возникать желание, да и ощущения лучше... может мне кажется... А может вообще нельзя?!
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Рига
А у нас секса вообще больше нет уже больше месяца, я боюсь потерять ребенка, т.к. больше 2-х лет ждала Б, кароче у меня параноя и я не могу с собой ничего поделать... Мужа жалго, но ребенок и муж понятия несоизмеримые...
0
12.11.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Астрахань
Я была сегодня на приеме, врач сказала, что можно но осторожно и с презирвотивом,мужская сперма, может повысить тонус матки.Но у меня желание сильно снизилось с наступлением беременности.Хотя совсем не пропало))))
0
12.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тараз
Можно, запрещают лишь в случаях угрозы беременности. Можно вплоть недели до 38, там уже нужно воздержаться!
0
15.11.2010
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Мценск
а мне наоборот не хочется, и даже больновато иногда. муж переживает что так теперь все 9 месяцев будет. но я надеюсь все наладится. нужно наверное с Г поговорить об этом.
0
12.11.2010
Ответить
Нижневартовск
А мне запретили пока=(Но муж с пониманием относится.Может попозже разрешат=)
0
12.11.2010
Ответить
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года)
Тула
Можно. Врачи не рекомендуют, только если матка в тонусе
0
12.11.2010
Ответить
Москва
да да да согласна)))))правда врачи на это смотрят не очень)))))
0
12.11.2010
Ответить