Вот уже заканчивается 9-ая неделя, а я еще не стою на учете. Я пошла в поликлинику, там сказали, что врач по моему району (участковый женский консультант) выйдет с отпуска только после 3 декабря, что мне стоит подождать еще недельку, а после 3-его - выходные, а там уже и одиннадцатая неделя начнется... Я конечно не знаю, может и ничего страшного..., но боюсь, это у меня первая беременность. Я, конечно, пью витамины (Элевит), никаких осложнений и болей у меня нет. Но у меня с мужем разные резусы, я знаю, что нужно искать антитела и, если они есть, делать уколы против них, чтоб выкидыша и отторжения не было - за все это боюсь, чтоб не поздно было...
