Войти
жду мальчика, 11 неделя Ростов-на-Дону

ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 9-АЯ НЕДЕЛЯ, А Я ЕЩЕ НЕ СТАЛА НА УЧЕТ...

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Какой у вас резус?Даже если отрицательный,но беременность первая,то антител нет априори.Их может не быть и если у ребенка тоже отриц.резус.Так что,не волнуйтесь-успеете еще набегаться в ЖК:))
0
25.11.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Отрицательный, абортов не делала)
0
25.11.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Антитела образуются только если УЖЕ была беременность плодом с положительным резусом.После контакта вашего  организма с резус-положительной кровью плода.Понимаете?То есть,у вас априори нет еще антител,если беременность в принципе первая:)))Именно поэтому не рекомендуют при разных резусах супругов делать аборт в первую беремнность-увеличивается риск невынашивания последущих.
0
25.11.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо. Поняла.
0
25.11.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
иди к любому другому г. объясняй ситуацию, они обязаны принять
0
25.11.2010
Дела интимные, наши ощущения. Что такое тонус?)

Похожие записи