Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Два месяца назад аист принес нам подарочек! Вот такой он вырос (6400, 62см):

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
а вы вместе с ним купаетесь?
0
03.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я не купаюсь,сижу там,держу его,а то нагинаться уж очень спина болит.
0
03.09.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

ну да, спина жесть устает, а мы в круге плаваем, поэтому можно свободно стоять. Вы не пробовали?

0
03.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Да,вчера купили,уже запускали торпеду),малыш после такого купания вырубается сразу)
0
03.09.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

везет!скажите же прикольно так малыш в круге смотриться и плавает вообще уморно.

а у нас ей все равно как купаться, просыпается как часы 2 раза за ночь и утром в 6 как будильник.

0
03.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
С утра у нас может и в пол шестого проснуться! Мы с мужем до слез ржали над ним, когда круг на шею одели, смешной такой!
0
03.09.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
а мне классно, когда Ре утром в 6 просыпается, ее муж забирает и утренние процедуры все делает с ней, мне только покормить потом приносит. Так люблю эти утренние часы...
0
03.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Мой с утра рано на работу убегает.
0
03.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
а родился он у вас с каким весом и ростом?? у нас просто на 14 см за 2 месяца вырос я в шоке одежку для 3-4 месячных уже носим..
0
03.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Родился 4300,56см.Тоже носим одежду для 3-4месячных)
0
04.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Сыктывкар
На второй фотографии взгляд такой жалостливый: типа, мама, зачем ты меня на всеобщее обозрение голеньким выставляеш?
0
03.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Он немного боялся,это первый заплыв)
0
03.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Утрехт
подрос то как:-) хорошо плаваете:-) ттт на вас .держите в таком же темпе дальше
0
03.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо,будем стараться!)
0
03.09.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Какой хорошенький! Мы тоже так купаемся ( я и сынок). 
0
03.09.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Чудо маленькое)))Счачтья вам))
0
09.09.2011
Шлааааддддккииййййййй какой! ТТТ на вас! 
0
03.09.2011
А моему солнышку завтра 2 месяца!Хвастаюсь: Вопрос про холодные конечности.

Похожие записи