Войти
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Вопрос про холодные конечности.

Иришка
Ванечка, 15 лет Мураши
меня окружающая родня часто ругает, что, мол, у ребенка ноги холодные и я его плохо деваю. но я его действительно не кутаю, а когда нащупываю у него слишком теплые пятки, воспринимаю это как перегрев. да и медсестра как-то говорила, что холодные конечности - не показатель того, что ребенок замерз. а при температуре 24 здоровый малыш в принципе не должен мерзнуть
0
04.09.2011
Лена
Эмилия, 15 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Холодный носик признак замершего организма. Мы тоже когда родились легко одевали Эми, а носик был холодный ночью и спала она не очень, как только потеплее одели сразу все ок.
0
04.09.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Говорят носик должен быть теплым, а рчки не обязательно.Попробуйте одежку потеплее одеть, а царапки и чепчик думаю не надо.

0
04.09.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
это не показатель того, что ребенок мерзнет
0
05.09.2011
Два месяца назад аист принес нам подарочек! Вот такой он вырос (6400, 62см): Все о том же, о спиртном.

Похожие записи