Лежит сегодня мой карапуз, копается в ящике с его игрушками,а мне захотелось музыку послушать,включаю муз.канал на телеке.Илька как услышал музыку,ногами начал дрыгать,я выключила звук,Илька перестал,я включила,он опять задрыгал.Это так смешно!Неужели танцует?!Раньше (месяца в 3) ставила ему детские песенки, он только прислушивался.