Несколько дней назад мы перешли на СВ, до этого малыш сосал сисю и плакал после этого,решила докормить - стал спокойным. А вопрос у меня про ночное кормление: ночью,часа в 3, он просыпается поесть (до этого ужинает в 9), съедает сисю и плачет.Я так понимаю, с вечера смесь на ночь наводить нельзя.Но пока я разведу ее ночью,у него плач перерастает в истерику, и тогда я вообще не могу уложить его.Что делать?
у меня приготовление смеси занимает минуту, включаю чайник..в это время достаю бутылочку,чтобы вода в чайнике нагрелась до нужной температуры хватает нескольких секунд..выключаю,наливаю,насыпаю и все готово.) на крайний случай(если воду перегрею) стоит бутылочка с остывшей кипяченой водой..как-то так.)
0
02.01.2012
Ответить
кормите на ночь смесью, а ночью грудью. мы так делаем все хорошо
0
02.01.2012
Ответить
С вечера в сухую бутылочку насыпала смесь, а в термос - воду нужной температуры.
0
02.01.2012
Ответить
У нас на коробке со смесью написано, что при необходимости можно навести заранее и хранить в холодильнике не более 6 часов, я так всегда делаю,потом грею в микроволновке, рамешиваю и даю, занимает пол минуты, и у нас все ок! главное не хранить недопитое молоко.
0
02.01.2012
Ответить
Термос у кровати:) Хотя для меня и это было мучением - бутылку все равно вставать мыть приходилось(у нас она одна - покупала для воды), и когда в больнице на смесь нас временно перевели - для меня это было пипец просто:( Еле выдержала эти 4 дня:( Так-то я кормлю, практически не просыпаясь...
0
02.01.2012
Ответить
будет кушать бутылку и уснет.заранее наведите кипяток и в бок смеси
0
02.01.2012
Ответить