Войти
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Тем, кто на ИВ или СВ. Нужен ваш опыт.

Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня приготовление смеси занимает минуту, включаю чайник..в это время достаю бутылочку,чтобы вода в чайнике нагрелась до нужной температуры хватает нескольких секунд..выключаю,наливаю,насыпаю и все готово.) на крайний случай(если воду перегрею) стоит бутылочка с остывшей кипяченой водой..как-то так.)

0
02.01.2012
Юлия
Максим, 14 лет 11 месяцевДарья, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

кормите на ночь смесью, а ночью грудью.  мы так делаем все хорошо

0
02.01.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я так и делала,видимо,малышу ночью нужно больше
0
02.01.2012
~IRINA~
Ксения, 32 года 7 месяцевЕвгения, 15 лет 11 месяцев Кавалерово
С вечера в сухую бутылочку насыпала смесь, а в термос - воду нужной температуры. 
0
02.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
И я так делала. Все было в комнате под рукой.
0
02.01.2012
Галочка
Антонина, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
У нас на коробке со смесью написано, что при необходимости можно навести заранее и хранить в холодильнике не более 6 часов, я так всегда делаю,потом грею в микроволновке, рамешиваю и даю, занимает пол минуты, и у нас все ок! главное не хранить недопитое молоко.
0
02.01.2012
Термос у кровати:) Хотя для меня и это было мучением - бутылку все равно вставать мыть приходилось(у нас она одна - покупала для воды), и когда в больнице на смесь нас временно перевели - для меня это было пипец просто:( Еле выдержала эти 4 дня:( Так-то я кормлю, практически не просыпаясь...
0
02.01.2012

Дайте дитю пустышку, пока смесь наводить будете

0
02.01.2012
Иришка
Маргоша, 14 лет 10 месяцевЛиза, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

заведите термопот.чудо техники!!!!и мое спасение!

0
02.01.2012
Виктория
Даниэль печенька, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

будет кушать бутылку и уснет.заранее наведите кипяток и в бок смеси

0
02.01.2012
Ильке 6 месяцев, ура! Танцует?!

Похожие записи