Еще год назад эта дата казалась недосягаемой, Ильке было 15 недель,животика еще не было у меня,а на новый год я пригубила пару глоточков вина.)Ну теперь банальность: что умеем: ПОЛЗАТЬ (начинали в 5 мес.с прыжков на грудь,потом передвигали ноги, потом и руки догадались), ТЯНЕМ РУЧКИ К МАМЕ (самое приятное достижение)), САДИМСЯ, но не сидим.Садимся с положения лежа на боку,опираясь на руку,сидим секунд 7 и валимся. Я очень рада нашему маленькому празднику!
Поздравляем, Катюшка!!! Сказано, мужичек- уже и садится и ползает!! ТТТ на вас!!!
0
02.01.2012
Ответить