Войти
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Что за напасть!

Крошка_Ру
Варвара, 17 лет 8 месяцевСонька, 14 лет 5 месяцев Москва

почему супрастин. а не эриус детский??

0
07.12.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Сказала,можно еще фенистил,чтоб отека не было в горле.А так,не знаю...
0
07.12.2011
елена
мария, 24 годадарья, 14 лет 11 месяцевпавлуха (муженёк), 49 лет Подольск

у нас температура до 39 подымалась.врач сказала горло .пили,кушали хорошо.2 дня так было.мазали горло хлорофилиптом масляным,в нос грипферон.супрастин не стала давать.нурафен сироп и эфералган свечи от температуры.типерь ничего нет и вообще я низнаю что это было.

0
07.12.2011

У нас горло красное было,заложенность носа и гнуслявила сильно.Лечение:Виферон 5дней 2р.в день,гриппферон в нос 5 дней,эреспал 2р. в день 30мл.,флемоксин 125мг.2р.в день пять дней всё быстро прошло.

0
07.12.2011
Вчера у нас была годовщина свадьбы) Ильке 6 месяцев, ура!

Похожие записи