12 лет

Каждый врач находит в ребенке что-то больное!

Нам тоже ставили различные диагнозы.Ни у одного врача без диагноза не остались.Недавно ходили повторно,и диагнозы сняли, только невролог не хочет отпускать...
28.04.2012
невролог в пол-ке нам тоже ВЧД поставила, пошли к платному, все посмотрела, сделала УЗИ-ЗДОРОВ. Мы от невролога в пол-ке никогда без диагноза не выходили, последний раз написали мышечная дистония, ей показалось что ручки слабые, а он на руках свой вес держит, подтягивается везде и двигает мопса 8 кг вместе с домиком одной рукой) Не переживайте!
28.04.2012
поликлиннике выгодно иметь много больных детей, родители тратятся на лекарства и массажи,толкаются в очередях и за талончиками, потом плюют, и идут к тем же врачам,только в платные кабинеты. Да и видимость работы создаётся.Мы ходим только к педиатру,раз в два месяца,на прививку.
28.04.2012
Я не верю в ВЧД.Это просто показатель,под каторый штампуют всех детей.Мы не ходим ни к кому,кроме педиатра и здоровы, т.к. никто не ставит нам диагнозов)))
28.04.2012
Не переживайте!!! ВЧД нельзя поставить на основании осмотра.Для этого надо взять спинно-мозговую жидкость. Кардиологи-вообще прилипучие врачи.Наш шум в сердце ставили-УЗИ ничего подобного не выявило. Если всех врачей слушать,то 9 из 10 детей инвалиды!!!
28.04.2012
А что они вам сказали по поводу всех ваших диагнозов?Назначили лечение? Грыжа?Поделайте гимнастику-хуже не будет ВЧД? В условиях поликлиники этот диагноз поставить НЕВОЗМОЖНО Возрастная дальнозоркость? Очки прописали?она  же возростная) Главное спокойствие)
28.04.2012
Абсолютно с Вами согласна во всём: Врачи часто перестраховываются. Им, как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть. Чтоб, если что, в них шишки не полетели, что, мол, чего-то не увидели)
28.04.2012
Какие очки, ни в коем случае, сын отлично видит всякую мелось и тянет ее в рот!Кардиолог чисто витаминчики для сердечка прописала, а с вчд перепили много сосудорасширяющих
30.04.2012
Ну так раслабтесь! Витаминчики никому не повредят,а вот насчет ВЧД посмотрите вот этот материал http://video.komarovskiy.net/vnutricherepnoe-davlenie-10-04-011.html очень интересно
30.04.2012
Спасибо!Я ж такая паникерша!
30.04.2012
Да не за что,я вообще нашесо неврологу не доверяю,она нам от всех болезней лиюо глицин прописывает(благо им не навредишь) либо лекарства запрешенные для детей до года,а то до трех и шести лет(((
30.04.2012
Часто бывает наоборот:проблемки есть, но врачи их не видят! Так что не злитесь, а насторожитесь. Фильтруйте информацию.
28.04.2012
А нас невролог осмотрел, сказал все замечательно!!! Смотрю карточку, написано: синдром двигательных нарушений вследствии пэп. И как это понимать? А что у вас по поводу грыжи? Откуда?
28.04.2012
Это ак в анекдоте - врачи тоже люди и им тоже детей чем- то кормить надо...черный юмор
28.04.2012
по поводу лора. у детей до года, а то и до 3х лет дальнозоркость! у нас вот близко к 1 зение и ставят подозрение на близорукость. только ПОДОЗРЕНИЕ!  дальнозоркость - это как  повышеный тонус у грудничка - норма! что такое вчд и брадикардия? да, и пульс у младенца учащенный, почти в 2 раза. и если поставят диагноз, связаннй с этим явлением, то наХ посылай врача.)    нам уже 2й раз "втюхивают" диагноз РАХИТ!!!! но скажите мне, как можно лечить ребенка от повышенного тонуса и ставить рахит?????!!!!! 
28.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Брадикардия.Замедление частоты пульса.Кто сталкивался? как научить реьенка жевать?