
100гр темного шоколада, 50гр молочного шоколада, 180-200гр сливочного масла,2-3 яйца, 150-200 гр сахара, 50-100гр муки, 150-200гр жареных грецких орехов. Двойные размеры для того, чтоб можно было выбрать: чуть больше или чуть меньше пирога приготовить).
На паровой бане растопить масло вместе с шоколадом. Отдельно взбиваем яйца с сахаром, взбиваем так, чтобы сахар не растворился, т.е. совсем немного, от этого пирог будет влажнее - так вкуснее. Соединяем взбитую яично-сахарную массу с шоколадно-масляной, добавляем туда орехи и муку, вымешиваем тщательно, выливаем в форму, которая заранее застелена бумагой для выпекания и смазана сливочным маслом, ставим в разогретую до 180градусов духовку.Печем 30минут. Даем остыть и разрезаем.Идеально к топленому молоку) 
