Войти
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Восстановление 2-хлетнего ребенка после перелома большой берцовой кости

Спасибо, Катюша, за такую бесценную информацию! Очень сложно, когда нет опыта ухода за такими больными. У меня свекровь лежала в своё время с гипсом и позже не могла полноценно восстановить ногу. У меня сейчас ситуация с дочкой в 4 годика один в один, как у вас. Но я ей старалась разрабатывать пальчики и стопу. Кстати, её тоже зовут Катюша. Только нам гипс наложили не сразу, а спустя три дня. Были выходные, рентгенолога не было и нам с лёгким сердцем поставили диагноз - ушиб. Ребёнок шустрый, дёргал этой ногой и днём, и ночью. И теперь не знаю, как у нас там что срослось. На днях идём снимать гипс. А гипс у нас ломался каждую неделю. Купили с мужем гипсовый бинт в аптеке и утолщали гипс по мере необходимости в 3-4 слоя за раз. А то так к медсёстрам не набегаешься накладывать по-новой.😉

0
14.10.2019
Цветочек
Планирую Москва

Выздоравливайте поскорее! Да...Переломы - это такая неприятная штука, особенно для деток... Когда все кости еще формируются, это достаточно опасно, но, благо, на сегодняшний день есть уйма средств, которые направлены на восстановление после переломов. Я лично, например, пробовала вот такой метод : perelomoff.net ,скажу вам, что выходит достаточно бюджетно, но весьма эффективно, можете почитать, мне кажется, что лучшего метода пока что просто не придумали))) удачи вам и больше не болейте!

0
27.11.2016
Emily
Новосибирск

Бывает же...

Пусть поскорее восстанавливается!!! :)

0
24.11.2016
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!)

0
25.11.2016
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Ох, Катюш, ничего себе, что вам пережить пришлось! Хорошо, что все срослось как надо, восстановится и забудет что такое было:).

0
24.11.2016
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Да, спасибо, Ириш.Еще восстанавливаемся, на улице только на коляске, так как долго ходить не может и падает часто. Но к новому году, думаю, все будет как прежде. Кровити обелеила мягкой лентой.

0
25.11.2016
кто
Кито

Ой, Катюх. Выздоравливайте там. И осторожнее. Хотя мальчишки, это мальчишки.

0
26.11.2016
Наташка
Данил, 13 лет 2 месяца Красный Луч

Боже мой...Катюшка....Выздоравливайте скорее!!! Ох уж шкодники....

0
26.11.2016
Мария
Валерия, 17 лет 10 месяцевЮлия, 13 лет Тюмень

ох, бедный ребенкин!!! поправляйтесь скорее!

0
25.11.2016

ой бедняжка))))скорейшего вам выздоровления!!!!пусть скорее забудется.

0
25.11.2016

Ох бедняжечка! Намучился

0
24.11.2016
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Да, хорошо, что в маленьком возрасте. Вырастет - забудет

0
25.11.2016
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

Бедный малыш! поправляйтесь скорей!

0
25.11.2016
Бешеный рост!

Похожие записи