Войти
Юляшка
36 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
75
записей
57
друзей
11
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Хабаровск
Альбом на обмен!

Альбомчик сделан для обмена с замечательной девушкой Аленкой))))А взамен я получу ее замечательную куколку....будет моей ассистенткой))) Сам альбом сделался очень быстро....а вот с деталями...я тянула как могла))))то одно то другое.....общем закончила я и показываю результат Вам...надеюсь всем понравится))))

Альбом сделан стиле польских мастериц....я большая поклонница...цветочки сделаны в ручную))))


2
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Хабаровск
Альбом на пружине в бело-красных тонах

Я делала коробку для денежного банка… в этот раз показываю вам альбом на пружине… он большой 30/30… внутри просто белые листы… так попросила сделать хозяйка альбома… делался тяжело… да еще и ребенок ноут разбил....))))

вообщем смотрите… оценивайте))))мое творчество)))


2
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Хабаровск
Свадебный банк или шкатулка для денежного подарка!

Я уже делала подобную в зеленом цвете и вот попросили сделать в красном)))Получилось очень красиво… прям огонь)))))) Хотя после первой коробки, которую я долго делала… зарекалась подобные шкатулки не делать))))

Вообщем смотрите, представляю на Ваш суд)

4
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Хабаровск
Лимонная кулинарная книга)

Сделалась такая сочная кулинарная книга......тоже в подарок...эта неделя насыщенная праздниками друзей и родных)))) Книгу очень приятно держать в руках)))Внутри она простая....хозяйке в помощь таблица мер и весов.....надо было еще разделителей добавить, но не было времени))))) Ну ничего след. раз исправлюсь)))

7
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Хабаровск
Нежная открытка в подарок для хорошего человека)

Привет всем! Сегодня я Вам покажу открыточку, которую сделала в подарок для свекрови моей сестры. Она очень хороший человек (всем бы таких свекровей, как она)))))! А еще ей нравится все что я делаю))))даже если это сделано криво))))) Она большой ценитель прекрасного особенного того что сделано руками)))
Итак, открыточка очень многослойная и красивая… со строчкой)))))как она мне нравится… вообщем смотрите… критикуйте))))



Мама двоих (12 лет, 10 лет) Хабаровск
Свадебные аксессуары в бело-зеленых тонах!

Фуууух.....ну наконец то я все закончила......свадьбы конечно хорошо....но все сказать честно от заказа немного устала....хотя времени на отдышку нет.....надо работать дальше))) Ну что ж показываю Вам мои дорогие читали.....можно сказать выстраданный комплект свадебных акссесуаров....Я показывала приглашения.....это продолжение которое покажу все разом!

Правда я еще сделала рассадку, благодарственные свитки родителям и броши для свидетелей....просто не успела сфоткать))

2
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Хабаровск
Открытка на Юбилей!
Лето видимо вообще не хочет меня отпускать...все у меня в цветении.....
сегодня я показываю вам открыточку в новом для меня амплуа.......я попробовала строчку.....какая же она красивая))))
Мне так понравилось что ручки чешутся ее добавить во все))))
Открытка получилась нежненькая, с множеством деталек,
очень многослойная - это тоже для меня ново))
Вообщем смотрите....оценивайте...надеюсь Вам понравится))

2
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Хабаровск
Открытка "Нежнее нежного"

Привет всем! Состряпалась у меня открыточка для девушки на День рождения....просили нежную открытку....и так я осваиваю Шебби Шик....решила сделать ее именно такой.....единственное...ну хоть убейте....не люблю я рванные края)))наверное....я еще дилетант))) И еще скоро покажу Вам комплект Свадебный))скорее бы все доделать))))

6
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Хабаровск
Альбом для Матвея
Бумага всем известная Bundle of Joy всегда хотелось
ее попробовать...вот представился случай))))
Самое интересное, бумага популярная...но все работы получаются разные))
Вообщем смотрите мое творение))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Хабаровск
Свадебный конверт))


Сделался по-быстренькому (у меня в последние время все так))) конверт. Попросила сестра для дарения денежки друзьям))) Сама выбирала бумагу)))конечно еще целую кучу материалов на выбирала...но если бы я все включила...был бы конкретный перебор)))) Ну вообщем смотрите и наслаждайтесь просмотром)))

6
Даниил
12 лет 7 месяцев
Настя
10 лет 4 месяца