Войти
Юляшка
36 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
75
записей
57
друзей
11
подписчиков
Приглашения на свадьбу)))

Очень срочный заказ....позвонила девочка...попросила сделать вот такие приглашения......короче я взялась, почему не выручить человека???к тому же невесты страшный народ (лучше не расстраивать))))))) Приглашения 12*12, в бело-зеленой гамме, получились очень красивыми, классическими и элегантными)))

Вот решила быстренько показать и снова за работу))))

6
Все девчонки любят розовое))

Много говорить не буду....сделался на заказ альбом для девочки...просили много розового)))) Альбом с подобной бумагой я уже делала.......мне она так нравится...вот решила по работать с ней еще.....фоток сделала много....ну что то на этот раз я не довольна....сынок не дал .....ну вот что получилось))))

7
Альбомчик для непоседы Темы)

Сотворился альбомчик за один день в подарок замечательному мальчишке к 2-х летию)))) Очень он любит монстриков.....поэтому получился вот такой вот яркий мальчуковый альбом! Мама Босиком по счастью точно будет восторге! Правда наш парнишка приболел.....ну ничего сегодня вломимся и как подарим подарки, чтобы поднять детю настроение!!!
Альбомчик форматом 20*20, 10 страниц, 5 разворотов.вообщем смотрите))))

Фоток наделала очень много)))

8
Юляшка
Даниил, 12 лет 7 месяцевНастя, 10 лет 4 месяца Хабаровск
Обо мне
Меня зовут Юлия, я из Далекого Дальнего Востока)))))Из замечательного города Хабаровска!
У меня замечательная семья (прочем как у каждой из нас), сыночек Даниил, муж Юрий (мой главный эксперт!) а также кот Барс (Барселона) и песик Марс (бог любви, а не войны)))). В жизни моей разные интересы и все они не мало важны для меня, я рисую, занимаюсь дизайном, вяжу на спицах, крючке и вилке))занималась макраме, когда то))))Скрапом я начала заниматься с 2011 года.....и по чуть чуть, теперь я мама в декрете и занимаюсь им сколько душе угодно))) Стиль который я использую это клин - н -симпл. В основном делаю альбомы,блокноты)))Но хочу исправится и делать все)))) Ну а мои личные качества))) не хорошо хвастаться, но, я ответственная, добрая, отзывчивая, пунктуальная и если я за что то берусь стараюсь делать это хорошо и никак иначе))Буду рада сделать для Вас на заказ альбомы, блокноты, открытки и тд.Воплотить ваши мечты и ожидания в своих работах самая главная задача для меня!
Вот мой блог если что заходите в гости!

Кулинарная книга

Это первый опыт в кулинарных книгах, сделалась просто так! Получилась очень нежненькая, единственное я немного промахнулась с пружиной (слишком маленькая для такого количества страниц) и разъем отверстий под пружину вошел в стык с краем бумаги, ну ничего это ничего ......маленькие трудности, но книгу от этого ничего не портит. Формат А5, 100 разлинованных страниц, в помощь хозяйке есть таблица мер и весов (большая). Ну вообщем смотрите, я в восторге!


Под катом много фото!

Альбом для малыша Давида!

Вот такой вот красивенький альбомчик сделался у меня для мальчика, альбом просили немного универсальный, чтобы можно было хранить фото не только первого года! Работа получилось очень яркая и в тоже время нежненькая. Восторге все и я и хозяйка! Надеюсь что и вы оцените мои труды по достоинству!


Альбом для малышки Киры

Погода что то не радует.....дождик...(((( Но у меня сделался на заказ вот такой вот альбомчик для малышки Киры, в котором я реализовала свои желания: всегда хотела попробовать надписи Марии Абрамовой, декоративный скотч (прикольная такая штучка), ну и конечно эмбоссинг)))
Альбом 20*20, 14 страниц, 7 разворотов.

Обложка как всегда))))В моем стиле, украшена рамкой из лент 2-х цветов: нежно-розовый и розовый, дополнена бантиком и цветочками.

Приготовитесь.....много фоточек)))

6
Даниил
12 лет 7 месяцев
Настя
10 лет 4 месяца