Очень срочный заказ....позвонила девочка...попросила сделать вот такие приглашения......короче я взялась, почему не выручить человека???к тому же невесты страшный народ (лучше не расстраивать))))))) Приглашения 12*12, в бело-зеленой гамме, получились очень красивыми, классическими и элегантными)))
Вот решила быстренько показать и снова за работу))))













