пришла посылочка из германии,просто
хвастаемся....




А вот для малышки у старшей сестрички и мне блузочка


пришла посылочка из германии,просто
хвастаемся....




А вот для малышки у старшей сестрички и мне блузочка


Ну что тут скажешь!Завидуем!И любим!
На каком сайте заказик делала,шопоголик ?
Нет,это нам моя подружка прислала....спасибо зайки наши чмоки-чмоки
Доброе утро!!если честно то я и незнаю,надо смотреть на бирочки
Вещи и правда очень хорошие,у меня уже от туда и комбезы на осень и все все лет до 4 точно нам хватит))у меня уехала туда соседка знакомая,я прошу что купить она покупает и отправляет посылочкой + 600 руб вроде за пересылки,а когда сама приезжает,то везёт с собой,а я ей денежку перевожу потом))lupilu это джинсы))topolino много)petit lem)pocopiano вот такие фирмы и ещё много
. Сколько раз просила чтобы обувь привезли (обувь немецкая классная) или комбинезон..ни в какую не захотели. Я и прекратила делать заказ. Оо,вот и у нас так же,у неё вкуса совсем нет)так я ей в контакте скидывала фото что мне надо и цвета говорю,вот и высылает))скоро буду хвастать теплыми вещами и комбезики там будут))а обувь там хорошая,но очень дорогая она мне сказала, так что я и не брала,она и так то каждый раз на 4000 руб привозит,джинсы мне нравятся там,очень мягкие
Нет,это нам моя подружка прислала...спасибо зайки
Да мои любимые девочки,я ей денежку она мне вещички,она и так вот блузку мне в подарок а до этого Матвею на день рождения две футболочки из Америки привезла в подарочек

Спасибо девочки и мальчики,красотули наши
ага,бодики супер....а за модника моего спасибо 
Какое все классненькое!!! Матвейка настоящий модник!!!
Какое все клевое!!! Матюша будет самый модный!)))
А то,спасибочки...это конечно не подарочки,куплено то за наши денюшки,зато фирма