вот как мы хохочем ,если настроение у него есть то будет хохотать моя умничка 
хохотушка
да уж,а вы тоже 12.12.12 родились?лена что вы умеете и что кушаете на данный момент?
Едим:
- грудное молоко, 2 пюре (цветная капуста, брокколи, яблоко, персик, груша, и вчера первый раз дала яблоко и грушу вместе), 3 кашу рисовую уже ч. ложек 5 примерно съедаем.
Умеем: хохочем, узнаем папу и маму, переворачиваемся со спины на живот в право очень хорошо, а влево хуже, берем предмет 2 руками, перекладываем погремушку из одной руки в другую, если держать за подмышки уверенно шагаем, на несколько секунд уже сидим под углом 90⁰ (это нам в детской поликлинике сказали следить если сам уже присаживается, то начинать его знакомить с горшком и в массаже добавить упражнений) я даже один раз его застукала он сам сидел и чтобы не упасть за штанины внизу держался. не умеес переворачиваться сживота на спину, не пробуем даже полсти (несколько раз попу поднял повилял и все на этом закончилось). А у вас как дела с прикормом? Ой интересно , а моного нас 12.12.12?Ой чего то я увлеклась, прошу прошения за большую писанину
привет лена,добралась до компа,мы кушаем все кроме мяса,у нас с весом были проблемы да и нервничал он стала прикармливать и все стало хорошо,правда с прибавкой незнаю взвешиваться нам только в 6 мес,умеем тоже что и вы,только переворачиваемся туда и сюда,лежа на животе крутимся вокруг своей оси,встаем на четвереньки только со вчерашнего дня,ползем только на животе и в обратную сторону,очень много мимики на лице прибавилось так прикольно,много слогов разных,даже и незнаю еще что вроде все написала,а как у вас с весом?
не знаю 16 мая пойдем в детскую там взвесят, а по домашним весам уже 8 кг. вы и картошку едите? как ползает видела клево!!!!!!!! мы до прикорма были полностью на ГВ.
у меня не хватало ему,а так титю сосем,и катошку и творог уже по чуть-чуть
