Девули, а ваши детки уже начали снимать с себя памперсы? Пока что пользуемся обычными на липучках, но только что пришел ко мне абсолютно голый сын. КТо перешел на трусики уже?)
мы давно уже на трусиках памперс,сегодня либеро купила,попробуем
либеро еще не открывали))))да,памперсами довольны,когда подруге дала попробовать,она перешла на них с хаггисов)))))
единственное,чем неудобны трусики-это каками..приходится их равать по бокам,когда снимаешь обкаканные,иначе все на ногах бу)))))))
Если память мне изменяет, то анальная стадия плавно вытекает из оральной.Точных границ нет. У все по разному.Но то что Льву скоро на горшок-это очевидно=)
"До полутора лет не мучайтесь и не мучайте ребенка.
Только в полтора года созревают те зоны головного мозга, которые отвечают за способность самостоятельно напрягать и расслаблять сфинктеры. Все, что до этого - случайность.
Сколько мам страдают из-за незнания такого простого явления! "
Вот что нашла в тырнетах. Но лучше начинать ознокомление раньше. Полтора года-это уже огого какой богатырь.Помню нашего малого точно до года посадили...но он да...не совсем понимал что к чему=)
Круто! Спасибо, Лен! Ты мой бессменный консультант по этим вопросам)
я то трусы то памперсы беру, вот Хаггисы трусики были-так протекали ночью,стабильно!! в памперсах сухо) а по поводу снимать...не замечала,но липучку как то отстегнула,пока одевала)
о, спасибо за совет на счет хаггисов, мы липучими ими пользуемся, так что взяли бы и трусики)
мы будем с следуещего месяца трусами памперсы покупать тоже их постоянно снимаем
мы месяцев с 6 в трусиках-подгузниках, жуткие непоседы.. а у трусиках плюс - их можно одеть в любом положении ребенка - не обязательно укладывать на спину или куда там... нам очень удобно и нравится :)
я давно в трусы нарядила, потому что одеть подгуз стало нереально когда научился переворачиваться, мы пользуем либеро dance collection всн нравится
мы давно на трусиках, ибо памперсы стали превращаться в ромашку от его активности )))
давно в трусах, т.к. одеть нереально! на ночь кладу в обычном, чтобы резиночка не давила)
Мы в 3-4 месяца уже на трусы перешли) Очень и очень удобно!
ну Лева) ну молодец