Войти

в меня и из меня

mistika
Александр, 13 лет 1 месяц Вест-Палм-Бич
многие беременные переживают щас тоже самое что и ты только у меня ещё нон-стопом со вчера болит всё)))а молозиево не выделяется нифига((
это что у меня молока не будет что ли?((
а чего это в еде отказываешь себе?))нельзя так нельзя !А вот с водой та же беда,чаще через через 15-20 минут я вроде пока в туалет не бегаю,так что не страшно))по ночам только замучалась уже вставать туда сюда!Жду когда же это уже закончится..
0
30.08.2013

Я всё-таки простыла, ну, хоть что-то заставит меня поваляться денек в кровати, а не бегать как хомяк в колёсике 
С молозивом не беспокойся, это не показатель. Правда, не знаю, от чего зависит его выделение (оно у меня месяца с 5-го по чуть-чуть проявляет себя), в прошлую Б не было...)

А кушать после 7-ми, например, в моем случае чревато бессонницей и угрызениями совести, и припадками на весах потом. Так что теперь утро и ом-ном-ном. Зато засыпала голодная и гордая 

А еще фигня в том, что не периодичная боль по идее не схватки. Вот болит у тебя нон-стопом час, другой, а это не оно. 
Когда родим, будем смеяться над своими записями-ожиданиями...)))

0
31.08.2013
mistika
Александр, 13 лет 1 месяц Вест-Палм-Бич
Выздоравливай давай!)))Болеть не хорошо,хотя ты хоть поваляешься..а у меня вот простуда выскочила на губе(((что за ослабление иммунитета перед таким ответственным моментом...
Молозиво мазало немного,но на 5м месяце,потом пропало..а то я читаю  и у многих оно уже выделяется,вот я и забеспокоилась))

Да знаю что не оно ещё!У меня то именно схватками,а теперь просто заболело..но уже прошло и опять затишье какое-то!В общем видимо пока что можно не ждать появления принца своего)
0
31.08.2013
Keta
♕Селина♕, 13 лет 2 месяца Минск
А тебе самой хочется уже родить???Я вот на 37 и совсем не хочу. Много дел осталось и сумку в РД толком не собрала.
0
31.08.2013

Мне уже хочется, потому что как раз я уже и сумки собрала, до этого я как-то опасалась, а теперь всё - понеслось)

0
31.08.2013
еще чуть-чуть, Буся
0
31.08.2013
0
31.08.2013
Svetlana
Илья, 24 года 5 месяцевКатюша, 15 лет 2 месяца Москва

Что-то мне кажется, что до 1 сентября все произойдет ))) Желаю удачи и спокойствия!

0
30.08.2013

Значит, у нас мало времени! :))
Спасибо большое!

0
31.08.2013
боль – это индикатор того, что что-то идет неверно. оказывается, 39)

Похожие записи