Девочки, по вашему опыту, какой пеногаситель самый лучший? Чем вы пользуетесь?
У нас есть опыт с эспумизаном и инфаколом. А что еще?)
помогите выбрать...)
со старшим использовали саб-симплекс и вроде как помогал, Катерине пару раз дали эспумизан. Ей от него стало плохо и попали в больницу в реанимацию в месячном возрасте.
О боги!... у меня нет слов. Аннотация утверждает, что в кровь не всасывается, а проходит по кишечнику навылет... а что врачи говорили?
ну вот когда был период диких криков каждый вечер, давали перед каждым кормлением, а сейчас разок в день, просто вроде отступили немного колики. Я в бутылочку Бебикалм добавляю кажд раз.
Мы тоже спасаемся Бебикалм и Саб симплекс! Саб симплекс даю утром и вечером - на ночь, а бебикалм - -раза 4 в день перед кормление (ГВ) - через кормление выходит примерно!
ну вот так же) раза 4 в день даю бутылку и соответственно бебикалм, а ночью мы спим с грудью и не даю.
всегда выручал плантекс.
а еще, если кормишь грудью, то сама пей или укроп или фенхель. тогда можно ничего не давать. может это плацебо, но когда кормила - пила эти травки и все было ок
ну, оно же, ветрогонное) ко мне просто именно слово "пеногаситель" прицепилось.
а бебинос именно симптоматически давать можно или там 3 раза в день, пока в принципе существует проблема коликов?
ну вообще симптоматически- орёт-даёшь.
можно например давать заранее. у моей по утрам были колики- я утром давала- коликов не стало.
отличное.
на травках.