Сегодня утром проснулась от сильного грохота, побежала закрывать окно, чтоб не разбудить сынишку. Взрыв был очень сильный. В соседних домах повыбивало стекла. В небе была сильная вспышка.
Конец света похоже все-таки будет...
Сегодня утром проснулась от сильного грохота, побежала закрывать окно, чтоб не разбудить сынишку. Взрыв был очень сильный. В соседних домах повыбивало стекла. В небе была сильная вспышка.
Конец света похоже все-таки будет...
в нете ничего, только "В результате взрыва в Челябинске 15 февраля выбило окна в домах, сообщает ИТАР-ТАСС. Идет эвакуация людей из зданий. По словам очевидцев, в небе над Челябинском, Екатеринбургом и Тюменью были зафиксированы взрывы. Как сообщили в ГУ МЧС, в Свердловской, Челябинской и Тюменской областях видели, как с неба падают горящие объекты. По предварительной информации, это могли быть метеориты."
Да! Ужас! За 3 минуты до этого меня разбудил сын своим плачем....Модет почувствовал чего.? А если б я спала, вообще наверное обокакалась(извините)
Но такого я в своей жизни точно еще не видела!!!!!!!!! Окна чуть из петель не повылетали!!!!!!
Жесть конечно, сами наблюдали это, было страшно, дом трясло. Сразу собрались и к родителям. Весь Челябинск в шоке, паника. Хотя уже спала немного.!
какой ужас!!!
я так поняла основной астероид еще не прилетел чтоли???!!! как страшно
Я смотрела видио, как в фантастическом фильме. Страшно(( хорошо что не на дома упал
в новостях уже вас показала, это метеорит, сюжеты конечно завараживают
пишите как что узнаетие, а то пишут, что самого метеорита и нет....
сегодня утром передавали про астероид,который лети рядом с землей,может это его осколки?