Войти
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва

Отдам детские вещи примерно на годик - ЗАБРАЛИ!

Женя
Солнышко, 14 лет 5 месяцевЦветочек, 10 лет 5 месяцевКлубничка, 8 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте они на год и месяц подойдут или маленькие будут?

0
23.02.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Кхм...я померяю, напишу в см.
0
23.02.2013
Женя
Солнышко, 14 лет 5 месяцевЦветочек, 10 лет 5 месяцевКлубничка, 8 лет 6 месяцев Москва

ок спасибо

0
23.02.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Высота и длина рукава 35см.
0
23.02.2013
Женя
Солнышко, 14 лет 5 месяцевЦветочек, 10 лет 5 месяцевКлубничка, 8 лет 6 месяцев Москва

Это в кофточках? У дочки длинна до запястья 25 а спинка 20 до талии

0
23.02.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Ага. Длина полностью кофточки.
0
23.02.2013
Женя
Солнышко, 14 лет 5 месяцевЦветочек, 10 лет 5 месяцевКлубничка, 8 лет 6 месяцев Москва

Ой большие будут,может кому то сейчас нужнее... если никто так и не заберет,то я потом заберу на вырост

0
24.02.2013
Мира
Алиса, 13 лет 6 месяцев Москва

Ириночка а можне мне?!я воспитываю дочку одна и буду очень благодарна вам за такие вещи!Отблагодарю чем  смогу!)Живу недалеко от вас.Заранее спасибо за ответ!

0
04.03.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Пожалуйста.
0
04.03.2013
Мира
Алиса, 13 лет 6 месяцев Москва

Ирина я не поняла забрали или нет?Я бы приехала сегодня за ними....если да,напишите в личку ваш адрес.

0
05.03.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Не забрали, приезжайте.
0
05.03.2013
Мира
Алиса, 13 лет 6 месяцев Москва

Ирин адрес мнапишите пожжалуйста и телефон я приеду!

0
05.03.2013
Ольчик
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМальчишка, 5 лет 4 месяца Москва

Доброго дня,Ирина!Девушка забирает всё или нет?Вопросик:на малыша 10 мес.не мало будет?Мы недалеко от метро Свиблово.С ув.,Олька.

0
04.03.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Прошло 2 недели. "Попридержать" можно на пару дней, но не на месяц же. Поэтому забирайте. Мало точно не будет. Нашему 8, ему велико и очень. Мы просто хлопок не носим.
0
04.03.2013
Ольчик
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМальчишка, 5 лет 4 месяца Москва

Просто у нас сынок-переросток,в 9 мес.и 10 дней рост был 77см,это мес назад,а вес-12.5 кг.В этом мес.на приём ещё не ходили. Одежду носим обычно больше,чем на свой возраст,есть и на 1,5-2 года.Поэтому и спросила размер.=)

0
04.03.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
А вы посмотрите пару строк ниже. Я там писала в см параметры рубашечек.
0
04.03.2013

можно нам я тоже живу в свиблово

0
22.02.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Извините, Вы неоднократно в ЧС.
0
22.02.2013
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск

Здраствуйте. А вы почтой сможете отправить? я бы все вещи забрала.

0
22.02.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
К сожалению, не могу. Ребенка с собой придется нести, а стоять в очереди на почте и заражаться гриппом - не хочется.
0
22.02.2013
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск

Понимаю. извените.

0
22.02.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Пожалуйста, если вы отдаете вещь, то удаляйте пост или переносите к себе в дневник. Не надо его вешать в ленту со словами "Отдано" и "Забрали".Спасибо за понимание.http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
06.03.2013

Дд! завтра можно приехать?

0
20.02.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва

Забирайте.

0
21.02.2013

завтра можно? в лику напишите подробно как ехать и тел.

0
21.02.2013

можно нам я сегодня могу забрать я тоже живу в свиблово

0
20.02.2013
Ригинка
Раиль, 15 лет 4 месяцаДияр, 10 лет 5 месяцев Москва

можно забрать для подруги?

0
24.02.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Да, конечно.
0
24.02.2013
любовь
евгений, 18 лет 2 месяцасветочка, 16 лет 7 месяцевархип, 14 лет 1 месяцванечка, 12 лет 6 месяцевСОФИЯ, 9 лет 7 месяцев Петровск

почтой можно

0
20.02.2013
Неформат. Взрыв в Челябинске. Сухари

Похожие записи