Б/у, чистенькие, без пятнышек, только что неглаженные.
Забирать со Свиблово, к сожалению, невыездная.



Б/у, чистенькие, без пятнышек, только что неглаженные.
Забирать со Свиблово, к сожалению, невыездная.



Это в кофточках? У дочки длинна до запястья 25 а спинка 20 до талии
Ириночка а можне мне?!я воспитываю дочку одна и буду очень благодарна вам за такие вещи!Отблагодарю чем смогу!)Живу недалеко от вас.Заранее спасибо за ответ!
Доброго дня,Ирина!Девушка забирает всё или нет?Вопросик:на малыша 10 мес.не мало будет?Мы недалеко от метро Свиблово.С ув.,Олька.
Просто у нас сынок-переросток,в 9 мес.и 10 дней рост был 77см,это мес назад,а вес-12.5 кг.В этом мес.на приём ещё не ходили. Одежду носим обычно больше,чем на свой возраст,есть и на 1,5-2 года.Поэтому и спросила размер.=)
Здраствуйте. А вы почтой сможете отправить? я бы все вещи забрала.